Пропадает потенция

Спрашивает: Arslon
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуети у мня 28 проблема потиряется потинция когда хочу в постели с женой не стоит
Хронические заболевания: Стресс простатить
Здравствуйте, доктор у мня нет желания к сексу я потиряю потинция я был у уролога сказали простатить мня назначили лекарство я всё сделил ну нет некакой измена давления подаеть 90/60
Благодарю! .
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-23 19:59
Нужно видеть ваши результаты обследования и лечения. Лучше всего обсудить этот вопрос с лечащим врачом или обратиться к другому.