Пропадает голос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заболела простудой. Вчера температура была 37.3. Голос охриплый. Сегодня проснулась голоса вообще не была. Если прокашляюсь то прорезается вроде. Сейчас я когда кашляла, то почувствовала как в горле что то каталось, ну как мешалось. И испугалась. Что это? Начала пить ингаверин детский. От горла пью септолетте.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-02 21:18
Добрый день.
Такие ощущения могут быть при фарингите из-за воспалительного процесса. Такое бывает при ОРВИ. Вам необходимо продолжать начатое лечение, добавить обильное питье и частое полоскание горла. При ухудшении состояние - обратитесь для осмотра к врачу.
Всего доброго.