Пропадает голос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня периодически пропадает голос. Я заметила, что это происходит, если много нервничаю. Какое- то время хриплю, трудно разговаривать, горло иногда как ножом снизу вверх полосует. Потом постепенно проходит, но постоянное чувство, что в горле что - то есть. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-15 01:28
Здравствуйте, Светлана.
Те симптомы, которые Вы описываете, не являются проявлением эндокринной патологии.
Вам следует начать с консультации ЛОР-врача и невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.