Пропадает эррекция

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте доктор. У меня проблема с эррекцией. Проблемы начались в возрасте 35 лет, по утрам эррекция была отличная. Во время полового акта пропадает эррекция, это происходит и во время смены позы, так же когда одеваю презерватив. Иногда за очень короткое время происходит быстрое семяизвержение. Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-24 09:31
Здравствуйте! Причины расстройств эрекции и семяизвержения самые разные (от психогенных до органических). Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, УЗИ простаты, сдать секрет простаты, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу).