Пронизывающая боль в левой руке при заведении за спину

Спрашивает: Бану
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, Александр Анатольевич, Беспокоит долгое время пронизывающая боль при заведении за спину левой руки. Началось все с боли в плече затем перешло постепенно во внутреннюю часть руки. Делали снимок, ЭКГ сказали все в порядке. Назначали ультрозвук с Долобене, массаж не помогло. Бывает ночью просыпаюсь от боли. Если нечайно задену рукой например об косяч двери не сильно тоже пронизывает боль сильная.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:12
Здравствуйте. Это могут быть проявления плечелопаточного периартрита, вам нужно посетить невропатолога на очное обследование, провести рентгенографию плечевого сустава и шейно-грудного отдела позвоночника. Профилактически вы можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.