Проникающее ранение роговицы

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Врач поставил диагноз: проникающее ранение роговицы, травматическая катаракта внутриглазное тело, осложнено диффузным эндофиальмитом, можно ли что то поделать с этим или все бесполезно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-22 20:00
Здравствуйте! Диагноз очень серьезный. Молиться и лечить всеми доступными в вашей клинике методами. Прогноз строить сложно. Если купировать воспаление и прооперировать катаракту (если возможно, удалить инородное тело), то можно надеяться на зрение. Лучше консультироваться в ведущих клиниках.