Промокла под дождём, болит поясница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад промокла под ливнем и замёрзла. Вчера заболела поясница и низ живота, поднялась температура 37,6. Одновременно с этим появилась молочница. В данный момент я не в городе, возможности посетить врача нет. Домой поеду только через три дня. Хотела проконсультироваться по поводу того, что может помочь. Я выпила флюкостат от молочницы, и купила 5-нок. Они совместимы? Что вы ещё можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 14:58
Добрый день. Поднятие температуры - это может быть симптомом цисто или пиело(гломеруло) нефрита.