Промицин от чего

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите, лежу в род доме, с отеком плаценты дали капсулу промицин, от чего она, для чёго врачи говорят значит надо, умоляю объясните переживаю за малыша беременность 27 недель.
Теги: промицин инструкция по применению
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:39
Здравствуйте. Вы точно запомнили название? Он обычно назначается в онкологии
Платная консультация
Даша 2017-05-26 17:44
Да поэтому и удивилась это наверно опасно для малыша
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:46
Я не понимаю такого назначения. Уточните у доктора обязательно