Промежуток времени между вакцинациями

Спрашивает: татьяна005
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку сейчас 7 месяцев, в 2,5 месяцев была сделана прививка превинар и больше не делали. Можно ли нам сейчас сделать 2 прививку и ревакцинацию после года? Не слишком ли большой промежуток получится между вакцинациями? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-09 22:01
Добрый день.
Не смотря на большой промежуток между прививками, продолжайте вакцинацию. Заново начинать не надо.
Всего доброго.
татьяна005 2015-12-10 07:37
Спасибо большое.