Промежуток между месячными неделя, это нормально?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 14 лет 24 июня у меня пошли 3-е месячные длились они 4 дня а потом ровно через неделю 4 июля опять пошли очень болит в пояснице это нормально? Мне очень страшно ведь у генеколога я ещё не разу не была! Помогите пожалуйста обьясните нормально ли это или нет. Зарание большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Вообще в начале первые месячные могут быть не регулярными (задержки или чаще чем раз в месяц). Но, тем не менее, желательно показаться гинекологу и сделать УЗИ. Потом цикл можно отрегулировать фито или гомеопатическими препаратами. С уважением, К. А.