Проляпс

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
ЗдравствуйтеЗаключение эхокг: пролапс псмк 1ст, с регургитацтей 1ст. Полости сердца не расширены. Диагностическая функция не нарушена. Сократительная способность миокарда удовл. (ФВ 64%) признаки недостаточности: митрального, трикуспидального легочного клапана. Что это значит и страшно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Никита! Это не страшно. Подробнее можно прочесть в разделе описание болезней.