Пролонгирование цикла клименом

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли без 7 дневного перерыва принять следующую упаковку климена, чтобы не было месячных, т. к. еду в отпуск, а как раз на это время выпадает 7 дневный перерыв? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 09:51
Здравствуйте. Честно, такое именно этим препаратом не практикуется. Вы можете так сделать, но шанс на то, что может быть кровомазание, высок