Пролоктин в норме а молоко из груди есть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Беременности не наступали из за мужского фактора. На данный момент у меня киста в груди. Назначили достинекс. Так как было выделения из груди по типу молока. Пролоктин был и есть в норме. Первый курс лечения был один месяц по пол таблетки в неделю. После выделения из груди прошли. Через три месяца опять появились. Очень хочу забеременеть. Но видимо что то не так. А пролоктин в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-21 00:28
Здравствуйте, Надежда.
Уточните, в чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу?
Если уровень гормонов (пролактина) у Вас в норме, то в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь. По поводу выделений из груди обратитесь к гинекологу и маммологу, данные специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.