Пролимфоциты в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Борисович! В общем анализе крови такая формула: лейкоциты 4,2: сегментоядерные нейтрофилы - 61, лимфоциты - 30, моноциты - 7, пролимфоциты 2. Гемоглобин 147. Соэ 5, Эритроциты 4.11 Тромбоциты 429. Узи печени и селезенки без патологических изменений. Что это может значить?
Теги: пролимфоциты в крови у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 14:04
Здравствуйте.
Появление единичных молодых форм лимфоцитов в крови допустимо, особенно, когда все другие показатели в норме.
Переберите анализ через месяц.
Будьте здоровы.