Пролиферация цилиндрического эпителия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на флору, а также на онкоцитологию, прикладываю фото результатов. Помогите разобраться!
в 2015г. была эрозия и полип, по результатам цитологии на тот момент -показывала воспалительные процессы, которые пролечивали. После лечения прижгли током эрозию и удалили полип. Отправили на биопсию, она показала дисплазию третьей степени!
в дальнейшем проходила наблюдение у онколога, но на учете была всего три месяца, потом сняли, но я продолжала наблюдаться у онколога и проходила каждые полгода цитологию, показывала-без особенностей. Сейчас прошла очередное обследование и вот результаты.
анализ проходила на 15-й день цикла, обычно цикл в среднем 29дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 16:32
Добрый день, Ирина.

В гистологическом ответе у вас нет патологии, а вот в мазке есть повышенное количество лейкоцитов и грибы (молочница).