Пролиферация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ерозия шм
Здравствуйте, помогите пожалуйста розшифровать результат цитологии. Тип 2а - инфекции (обнаружена уреаплазма), тип 2б - реактивные изменения - воспалительные репаративные. Состояния клеток железистого эпителия - пролиферация. Есть ерозия шм. Была замершая беременность 4 мес назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:56
У вас воспаление в цервикальном канале. Показано лечение с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.