Пролежни, мокнущие раны на ягодицах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Как можно пролечить пролежни? На ягодице мокнущая рана. Спасибо. Мы прикладывали Левомеколь и повязку Бранолинд. Может ли помочь Бранолинд? Не можем уже справиться с этими пролежнями. Поломана шейка бедра и никак давление на пролежень нельзя ограничить.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для рекомендаций необходимо очно видеть рану. Основным в лечении пролежней является исключение нагрузки на данную область. Используйте противопролежневый матрац.