Пролежень у лежачей больной

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня лежачяя свекровь после инсульта, у нее на парализованой стороне на попе ужасный пролежень, пошли очень большие дыры внутри, отдуда очень сильно идет гной, чем уже не обрабатывала что только не делала не чего не помогает, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, процесс лечения пролежней очень долгий, и он должен быть под периодическим контролем врача. Бещ очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя.