Пролежень наноге

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый вечер, доктор! Обращаюсь к Вам за помощью. Моя бабушка 75 лет, и нвалид 2гр., лежачая, упала с кровати и сломала шейку бедра, следовательно, лежит почти не поворачиваясь, и на здоровой ноге(бедре) появился пролежень с пяти рублевую монету (кровоточит), вокруг которого покраснение. Помогите с лечением пролежня, п пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 11:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний