Пролечин ли гайморит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 дней назад мне поставили диагноз гайморит левосторонний. Я пролечилась антиюиотиком, прокололи горячими уколами, пью синупред в нос полидекса. Из носа нет желтых или зелёных выделений, неприятных ощущений при наклоне головы нет. Единственное что чувствую ноющую боль в области зуба на этой же стороне. Это значит что гайморит не пролечен? Или произошёл застой гноя? Как это понять. Может просто зуб болит. Сонация была произведена. Но зуб реагирует на горячее и холодное, начинает болеть сильнее.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы определиться с динамикой заболевания. В случае "чистого" снимка, необходим визит к стоматологу.