Пролечили гайморит, а переносица все равно опухает

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте. У моей племянницы (11 лет) гайморит, последние две недели держится опухоль на переносице. Ходили к врачу, там только руками развели... Выписали супрастин и сказали ждать уменьшения опухоли. На осмотре сказали пазухи чистые и повода для бесспокойства нет.
Теги: опухла переносица при гайморите, гайморит и опухоль
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Орошайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Аквалор, Маример и т. д.). Можете начать применение местных глюкокортикостероидов (Авамис, например). P. S. Будьте здоровы!