Пролапс митрального клапана второй степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно узнала, что с детства пролапс митрального клапана второй степени, бывает чувство нехватки воздуха, переодически боли в левой части груди. Так же недавно обнаружили межреберную невралгию, характерные симптомы из за пролапса или невралгии? . возможно ли как то облегчить симптомы болезни? И как это влияет на продолжительность жизни, не опасна ли физическая нагрузка, есть ли специальные препараты? Пила магний В6. Очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-28 22:11
Здравствуйте. Боли с сердцем не связаны. Дополнительных кардиологических препаратов не требуется.