Пролапс митрального клапана и тревожное расстройство

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пмк 2мм
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство и фобии за сердце. Прочитал в интернете, что причина может быть в пролапсе митрального клапана. Скажите пожалуйста, действительно ли дело в пик и психология с её неврозами тут ни при чем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-20 21:04
/profile/doctor скорее наоборот, пролапс тут ни при чем, а вся проблема в неврозе.