Пролапс митрального клапана 2 степени регургетация 2

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, поставили диагноз, пролапс митрального клапана 1-2 степени регургетация 2 степени, можно ли играть играть футбол, или бегать иногда, бывает нехватка воздуха и тахикардия заранее спосибо за ответ!
Теги: пролапс митрального клапана 2 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Магомед 2018-05-24 20:41
Здравствуйте, вот недавно сделал узи, эхопризнаки умеренных изменений створок митрального клапана с пролапсом 5-6mmс регургетацией до 2 степени
Здравствуйте! Судя по всему с прошлого УЗИ мало что изменилось.