Пролапс митрального клапана 1 ст

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Чем грозит такой диагноз? Пролапс митрального клапана 1 ст. С min подклап. Регуртацией (0-1ст). Пролапс трехстворчатого клапана 1 ст. Без регуртации. Бывают ощутимые перебои в сердце, но пульс нормальный 70-80. Лекарства не прописывают. У меня кардиофобия и я постоянно переживаю по этому поводу.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Ничем не грозит. Подробнее можно прочитать в разделе описание болезней- пролапс митрального клапана.