Пролапс 1 степени с регуритацией

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в январе поднялось давление, после этого постоянно стало появляться чувство страха, начались панические атаки. Сделала экг, в заключении написали синусовая брадикардия. Я стала какая то нервная, прислушивалась к себе, то голову давит, шум в ушах, то в сердце кольнет, вибрации какие то. В воротниковой зоне, внутри бывают ощущения не понятные, как будто из легких в горло воздух выходит, от всех этих ощущений мне становится плохо, поднимается давление, ощущение что дыхание остановится. Спустя 2 месяца Решила проверить сердце по узи. Заключение: пролапс 1 степени с регуритацией 1 степени. Опасно ли это? Еще бывают боли в спине, может остеохондроз. Щитовидка в порядке, анализы тоже хорошие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся! Пролапс 1ст не опасен и уж точно не в нем причина вашего плохого самочувствия. Вам нужна консультация невролога и психотерапевта.
Будьте здоровы!