Пролактин ниже нормы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пролактин 4.24 это норма или нет, у меня выделение из сосков, но перестала кормить грудью 2 года назад. Месяц назад пила таблетки для прерывания беременость может связано с этим, еще у меня узлы щитковитки но анализы в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-11 10:26
Здравствуйте, Настя.

Укажите, пожалуйста, нормы пролактина для Вашей лаборатории.
Вы контролировали уровень пролактина раньше? Какие результаты получали?

Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?

С уважением, Надежда Сергеевна.