Пролактин и нейролептик

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, хотелось бы знать при какой верхней границе пролактина можно продолжать принимать текущий нейролептик, можно ли пить дистонекс и рисполепт постоянно, (дистонекс для снижения пролактина) не раскачает ли меня дистонекс в психоз
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2018 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-19 16:05
Здравствуйте, Полина.
Любое увеличение пролактина - это сигнал для назначения корректора. Данный препарат не вызывает обострения психического заболевания.
Полина 2018-10-19 16:40
Спасибо Вам большое! А постоянно пить корректор и рисполепт можно?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-20 01:11
Да, можно Но обычно корректор пролактина не требуется постоянно. Нужно раз в 3 мес сдавать анализы на гормоны.
Полина 2018-10-19 19:13
Можно ли пить дистонекс и рисполепт постоянно? Дороти Вячеславовна, а в каком городе Вы принимаете очно? Выписывает ли вы рецепты?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-20 01:13
Я принимаю только по видеосвязи через скайп. Да, рецепты выписываю от нашей клиники Преображение и посылаю заказным письмом. Наша психиатрическая клиника находится в Москве, там ведут очный прием множество врачей данного профиля. Обращайтесь.
Полина 2018-10-20 15:07
Спасибо большое! Буду иметь ввиду) а сколько стоит Ваш прием по скайпу?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-20 17:01
Рада была помочь! Я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Мой скайп: "p-i-c." (обязательно с точкой)

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-02 14:04
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!