Пролактин и макропролактин

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, было две замершие беременности. После долгих обследований через пол года отправили на сдачу пролактина. Пролактин 13.11нг/мл при норме 6-29.9 макропролактин 99.2%присутствие значимого колличества макрорролактина. Что это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-21 11:05
Здравствуйте, Ангелина.
Подобные результаты анализов являются вариантом нормы, в лечении Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.