Пролактин и киста яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови на гормоны.
Планирую беременность(не получается забеременеть в течении 8 месяцев) , анализ сдавала на 4 день цикла. Прикрепляю фото.
По узи нашли кисту правого яичника, может ли быть взаимосвязь между этим и пролактином, сложное ли потребуется лечение? Больше ничего не беспокоит, про кисту до узи не знала.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Есть повышение пролактина, как одна из причин образования кисты яичника. Вам следует корректировать его уровень чтобы наладить цикл