Пролактин и достинекс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила достинекс 2 года до берем и после. Инфекционист отменил т. к. прогресстровал герпес и отменили все табл. Сегодня сдала пролакт 1530 результат можно начать опять пить достинекс? В 2013 была микроаденома гипофиза. После родов ее нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-09 13:57
Здравствуйте, Ирина.

Прежде всего, укажите нормы пролактина по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Вы сдавали анализ крови на пролактин общий или мономерный? Вы когда-либо определяли уровень макропролактина? Если да, то укажите результат анализ с датой сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Также я хотела бы видеть результаты обоих МРТ, прикрепите фото их протоколов (описаний) к сообщению.

Что Вас беспокоит в настоящее время?
Что с менструальным циклом?

С уважением, Надежда Сергеевна.