Пролактин, беременность, группа крови

Спрашивает: Вардануш Самсоновна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, было два выкидыша, первый на сроке 4-5 недель, потом делали чистку, а второй выкидыш по месячным должно было быть около 7 недель, а размер матки маленький был по сравнению с этим сроком. Сейчас хочу снова забеременить, у меня пролактин 1174, и группа крови у меня 1 отриц а у мужа 2 положительная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вардануш Самсоновна 2017-11-13 11:45
Могу ли я с этим пролактином беременить? И влияет ли резус отрицательный на беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:47
Нет, не можете. Он вообще может блокировать овуляцию. Нужно понижать.
Резус не влияет
Платная консультация
Вардануш Самсоновна 2017-11-13 11:49
По УЗИ ц меня есть овуляция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:50
Он высокий. Его НУЖНО снижать