Пролактин 806 у ребёнка 6,5 лет. Темные волоски на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, дочке 6,5 лет, сама светленькая, но на руках, ногах и над верхней губой длинные, темные волоски. Сдали анализ и показатели слишком завышены. На приём уже в январе, но хочется услышать мнение врача. За ранее спасибо. С наступающим Новым Годом!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-31 17:04
Здравствуйте, Юлия.

Вам необходимо сделать дополнительно ТТГ, Т4 свободный, ДГЭА-С, 17 ОН прогестерон и также повторить пролактин и сделать мономерный пролактин.

С уважением, Елена Трофимовна