Пролактин 697.1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В данный момент нахожусь на лечении в клинике неврозов принимаю антидеприсанты. Мне 48 лет менопаузы нет год назад обнаружена микроаденома 5-7 мм принимаю бромокриптин по 1,5 таблетки в день Надеюсь на помощь в консультации. Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-05 01:41
Здравствуйте, Ирина.

Для начала мне необходимо знать нормы пролактина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какие именно антидепрессанты Вы принимаете и в каких дозировках?

С уважением, Надежда Сергеевна.