Пролактин 36,7!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 полных лет и нет месячных. Тоесть не было вообще. Ходила по врачам, все говорили, что с органами малого таза всё в порядке и вот-вот пойдут, но нет. Сегодня здавала комплекс анализов, пролактин 36,7. В лабаратории обратили на него внимание, но я читала, что в фазе овуляции это нормально. Количество ещё некоготорых гормонов тоже вписывается в норму во время овуляции. Что делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-16 20:12
Здравствуйте, Инна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.