Пролактин 28,22нг/мл., 17-он-прогестерон 1,20 нг/мл.,тестостерон 0,400нг/мл,

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем беременность около года, сдавала анализ вот результат пролактин 28,22нг/мл., 17-он-прогестерон 1,20 нг/мл.,тестостерон 0,400нг/мл, остальнве гормоны в норме, так же на узи омт написали что есть эндометриоз тела матки. Возможна ли беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 14:06
Здравствуйте. Ваши анализы не подлежат оценки - нет ни дня цикла, когда сдавали, ни данных норм лаборатории. Эндометриоз матки - абстрактное понятие, нужно понимать степень. Приводите фото всех обследований