Проктология

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Как обычно я прохожу очищение кишечника и практикую раздельное питание, что я делал всегда раньше, хотя бы раз в год. Но вот странное обстоятельство: во время проведении клизменных процедур ежедневно, уже на протяжении недели, вода не выходит из кишечника полностью, а выходит потом в течении 1-1,5 часа маленькими порциями, пробовал менять объем воды, и 1,5 литра и 1л все точно также, когда часть воды не выходит, я массирую пальцами живот, и слышу как вода булькает в области поперечной ободочной кишке, и особенно в труднодоступном восходящем отделе. Доктор, я знаю что заочно диагнозы не ставят, но очень нужно выяснить в чем здесь проблема, хотя бы вкратце. Заранее признателен!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-07 01:25
Повода для беспокойства не вижу. Не совсем согласен с вашими процедурами