Консультация проктолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация проктолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию о профилактике, диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, области промежности и заднего прохода. Также Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:

  • геморрой
  • запоры
  • анальное недержание
  • свищ прямой кишки
  • кандидоз прямой кишки
  • копчиковая боль
  • анальные трещины.
В этой категории мы отвечаем на 88.95% вопросов
0
3
Здравствуйте, я виду сидячий образ жизни, дома и работа на стуле, мучаюсь запором, в юности тоже он был, всегда большие массы, у меня с мамой это семейное, можем не ходить от 3 дней до недели, но у неё нет таких проблем как у меня, у меня же кровь идёт после опорожнения, прям капает, бумагой вытираю,...
0
1
Здравствуйте, вчера удалили анальную бахромку и наложили шов. Днем попыталась сходить в туалет по большому, не скажу, что было больно, скорее страшно, сходила совсем чуть-чуть. На салфетке было много крови. Это нормально? Или шов расходится? Боюсь ходить в туалет.
0
2
Здравствуйте, скажите, прямая кишка идеально ровная? Я решила провести самостоятельно пальцевой осмотр. Дело в том что у меня уже давно лентовидный кал со слизью и бывает алая кровь. Очень редко но раза три в год бывало. В последнее время случаются запоры При этом я чувствую что каловые массы близко...
0
1
Здравствуйте, у меня похоже геморрой. Но я не знаю на сколько он запушен. Зуд и боль не покидают ни днем ни ночью. Ходить, сидеть, лежать проблема. Свечи имази не помогают. Нужна ли в моем случае госпитализация?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биопсию, Хронический колит слабой активности; в собственной пластинке слизистой лимфоидные фолликулы без светлого центра. Что это? Злокачественные образования? Помогите пожалуйста разобраться.
0
13
Геморрой ли это 2018-11-09 21:59
Здравствуйте, уже почти год назад заметила шишку мягкую на анисе при дефекации. Были боли спазмами внизу живота и отдавающие в промежность и в анус, распирание. Когда гази отходили проходило или выпивала обезболивающие. Боли ужасные не могла идти. Они до сей пор бывают. Проблемы с жкт есть. Сейчас заметила...
0
3
Здравствуйте, у меня после поносов (не всегда) - воспаление кожи вокруг ануса толко с левой стороны- невозможно прикасатся. Что это может быть? Записалась к хирургу (нет проктолога). А хирург сможет определить заболевание или надо только к проктологу?
0
1
Здравствуйте, прошла ррс обследование кишечника, взяли материал на обследование, пришел ответ: "Атрофированная слизистая толстой кишки с отеком, с лимфоидным фолликулом в одном из фрагментов" насколько это опасно и к чему может привести?
0
3
Здравствуйте, извините за подробности, но суть такова. Стала замечать, когда возникает понос, то вокруг ануса появляется жжение и зуб. Не обращала на это внимание никакого т. к. думала из-за жидкого стула такое случается. Через день, полтора все проходит. Но днях переела разной пищи, что живот забурлил...
0
1
Здравствуйте, если применять Детралекс, Натальсид, а после него Метилурациловые свечи+ Мазь Вишневского(одновременно), такая схема лечения должна помочь при геморрои и можно применять при месячных?
Вверх ↑
Задать вопрос