Проконсультируйте пожалуйста(задержка месячных)

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, с 8 на 9 занялись с мч половым актом не предохраняясь, он кончил в попу, я лежала на спине мин 7, сперма вытекла, но потом мы занялись любовью уже во влагалище, скажите могу ли я забеременеть? Задержка месячных 3 дня. Спасибо за ответ. (тест делать боюсь)
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-29 19:11
Если семяизвержение во влагалище было-то беременность возможна. В противном случае маловероятна.