Проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе?

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна подскажите 1. Что значат эти результаты на вирусы? 2. У ребенка найден вирус герпеса 6 типа это очень серьезно? 3. И вообще все найденные вирусы лечатся как то? 4. Подскажите что значат результаты иммуннограмы? Мой сын очень часто болеет, как пошел в сад с 2.9 лет так и по сегодняшний день. Мы с 25.05 по 02.06 лежали в областной больнице с диагнозом катаральный гнойно-слизистый эндобронхит. Сейчас кашель еще сохраняется?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-27 09:43
Здравствуйте, чтоб сказать вам что то вразумительное, нужно знать, какой аллергоанамнез у вашего сына, как кормили до года? А пока отвечу так: ваши анализы показывает то, что показывают.