Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, мне 18 лет, рост 190 вес всего лишь 70кг, никак не могу набрать вес, давно хожу в тренажёрный зал и справно питаюсь. Решил пропить курс метана (точное название препарата -"дианабол", помогающего набрать мышечную массу. Смущает то, что у меня как и у большинства подростков хр. Гастрит и хр. Холецестит. Препарат никакого воздействия на них не оказывает, но очень тяжелый для печени. Подскажите пожалуйста хороший, действительно помогающий гепатопротектор, который будет совместим. И еще, возможна ли такая комбинация: Дианабол + леводекса/урдокса/урсосан + гепатопротектор, который вы посоветуете. Голова на плечах есть, дозировки превышать не собираюсь, хочу чтобы всё было максимально безопасно для здоровья. Заранее очень благодарен за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-27 00:42
Здравствуйте, Иван.
Я не буду давать Вам рекомендации по "корректному" приёму Дианабола. Приём данного препарата -- Ваше личное и далеко не очень мудрое решение, не следует искать для него врачебного одобрения.
С уважением, Надежда Сергеевна.