Проконсультируйте по поводу анализов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность, обнаружен Впч высокого анаогенного риска, цитология в норме. Врач сказала что нужно подлечиться, назначила спрей Эпиген и свечи галавит (как я понимаю для повышения иммунитета) так же анализы на цитомегаловирус показал высокий коэффициент, сказала что его нужно тоже подлечить. Что можете сказать Вы посмотрев на анализы? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-09 09:40
Здравствуйте.
ВПЧ - необходимость о лечении, принимает лечащий врач (нужно видеть, что происходит).
ЦМВ, ВЭБ, Токсоплазма - сдать ПЦР, Авидность АТ. По результатам - решение о лечении.
Всего доброго.