Проконсультируйте по анализам крови

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу помогите разобраться с анализами. Сейчас на 7 неделе беременности но риск потерять плод великий. Так как лежала на сохранении. Это третья беременность. Первая выкидыш 5 недель. Вторая замершая 8,5 и вот сейчас тоже что то идет не так. Очень переживаю так как вторая беременность с осложнениями была. Плод вовремя не убрали и пошло сильное воспаление. Посмотрите пожалуйста анализы мои, проконсультируйте прошу Вас помогите.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-15 21:13
Здравствуйте.
Несмотря на наличие полиморфизма генов, вмешиваться с противотромботическим лечением в настоящее время необходимости не вижу. Беременность должны вести совместно гинеколог и гематолог под контролем показателей коагулограммы и гомоцистеина.
Так что внимательно прислушивайтесь к рекомендациям своих врачей.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2017-10-15 21:56
Спасибо вам большое