Проконсультируйте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки в ремиссии лет20
Здравствуйте, упала. Заключение МРТ-краевой перелом головки плечевой кости в области большого бугорка в месте прикрепления сухожилия надостной мышцы с образованием отломка и его лёгким смещением кверху. Ушиб сухожилия надостноц мышцы. Разрыв суставной губы в передне- верхнем отделе.
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-13 17:00
Какой вопрос?