Проконсультируйте!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, ларингит, синусит
Добрый день, меня мучает одышка как в покое так и при физической нагрузки, не могу полностью вдохнуть, как будто в легких уже есть воздух а я пытаюсь еще вдохнуть. Непрекращающаяся слабость(как будто мешки тяжелые носила). Я прошла КТ органов грудной клетки, бронхоскопию - мне поставлен диагноз: ВЫРАЖЕННАЯ пролиферация бронхиального эпителия. Скажите, это серьёзно? Чем оно лечится? Хотябы просто расшифруйте мой диагноз. Ответ пожалуйста пришлите мне на почту
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-29 16:23
Вам надо обратиться в онкодиспансер где вам возьмут биопсию и проведут исследование.