Проконсультируйте

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: заболеваний как таковых нет
Здравствуйте,
У меня образование на левой стороне крайней плоти полового члена, насколько помню оно у меня с лет 16. Недавно такое же образование появилось с правой стороны но с мение заметным очертанием. Половых отношений не было месяца два.
Помогите что это и как лечить? Эстетический дискомфорт очень комплексую.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-06 14:49
Сделайте фото при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов
валентин 2014-10-06 18:47
Валентин 2014-10-06 18:48
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 04:14
Похоже на плоские бородавки. Обратитесь в клинику, где работают лазером или жидким азотом