Прокомментируйте пожалуйста данное заболевание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит гастродуоденит
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста данное заболевание и нужно ли оперативное лечение. В файле, заключение УЗИ. Пациенту 77 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-11 18:24
Здравствуйте! Вопрос о необходимости оперативного лечения желче- каменной болезни решается индивидуально в каждом случае. Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу и хирургу.