Прокомментируйте анализы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализы. Все ли в норме, у дочке уплотнение в груди, назначили сдать, узи ещё не делали. Спасибо
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-09 15:07
Здравствуйте, Юлия.
Анализы абсолютно нормальны.
С уважением, Елена Трофимовна.