Прокомментируйте анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД. Гипотериоз Субклинический. Остеохондроз. Фкмастопатия.
Здравствуйте, доктор! Больше года назад сдавала анализы. На фоне стресса повышалось давление 130/90 и пульс до 96-97. На тот момент общий анализ крови - СОЭ 4 мм/ч, лейкоциты 6.0, гемоглобин 148, эритроциты -4.55, сегментоядерные-55 процентов, эозинофилы 2 процента, моноциты 4. Глюкоза в крови - 3.78. Почечные - мочевина 6.5ммоль/л, крест. -0.102ммоль/л. Тогда лаборант сказала, что в пределах нормы. Сейчас я смотрю, мне кажется они повышены. Я имею ввиду почечные анализы. На УЗИ заключение мочекислый диатез, так как было небольшое количество солей. Это было почти 1.5 года назад. Может мне стоит передавать анализ? Фото УЗИ добавила, но его качество слишком плохое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 62 мл/мин/1,73м2 -это нижняя граница нормы, проконтрролируйте креатинин еще раз.
Ольга 2018-03-12 17:27
Не увидела вовремя Вашего ответа. Спасибо. Обязательно пересдам.
Пожалуйста, здоровья Вам.