Прокомментировать анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте Алексей Сергеевич. Было проведено цитоморфологическое исследование шейки матки. Биоматериал для исследования - соскоб из цервикального канала. Менопауза - продолжительность 1 год. Цитоморфологическое заключение: пролиферация клеток плоского и целиндрического эпителия. Когда забирала анализ, доктор обратила мое внимание на ответ, и сказала, что это все связано с возрастными изменениями. Прокомментируйте, пожалуйста, заключение анализа? Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: цитоломорфологическое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 22:50
Добрый день. Светлана.
По данному анализу у вас нет злокачественных изменений (норма).
Платная консультация
Светлана 2018-03-23 08:53
Алексей Сергеевич, спасибо Вам большое.